Режим работы: диспетчерская-круглосуточно,
офис - с 9 до 17.30
+7 (831) 2-125-125
г. Н.Новгород, ул. Красносельская, 11Б, 2 подъезд 
Начало дачного сезона
26.05.2016

Начало дачного сезона

Наконец-то в этом году стартовал дачный сезон, а это значит, что пришла пора облагораживать свой участок и обустраивать дачный дом.

В нашем городе не так много людей, которые могут своими силами доставить все необходимое для лета на свой участок. Для всех остальных существует наша компания, где каждому заказчику мы помогаем как другу. К каждому человеку мы находим индивидуальный подход, подбирая тот вид транспорта, который ему необходим.

Кто-то строит дома своими руками, кто-то делает настоящие шедевры из цветов и всего, что только можно вырастить на огороде. Вместе со своими партнерами, «Мустанг» доставляет в любое место все необходимое для благоустройства Вашего «райского уголка».

Большой выбор грузовых Газелей обеспечит наиболее выгодную транспортировку дачных мелочей и не только, а не менее большой выбор Газелей поможет Вам и Вашим друзьям доехать до дачи с комфортом на шашлыки. Одни из самых опытных водителей смогут беспрепятственно привезти веселую компанию товарищей в любое место и забрать обратно по необходимости.

«Мустанг» всегда рад заявкам для обеспечения комфорта своих пассажиров!